Зачем Екатерина Варнава уменьшает талию?

Екатерину Варнаву называют секс-символом телешоу «Comedy Woman» (ТНТ). Такому реноме способствовали...
30 Декабря 2011

Екатерину Варнаву называют секс-символом телешоу «Comedy Woman» (ТНТ). Такому реноме способствовали в первую очередь ее весьма откровенные наряды — суперкороткие платья, глубокие декольте, корсеты...

Впрочем, в образе не обремененной интеллектом сексапильной красотки и охотницы за богатыми мужчинами Варнава чувствует себя вполне комфортно: «И хотя с экранной Катей Варнавой у нас общее только тело, на сцене я кайфую, не чувствуя никаких барьеров, могу позволить себе то, чего бы никогда не сделала в обычной жизни». Ради того, чтобы выбранный образ был безупречным, Екатерина готова безропотно терпеть массу неудобств.

Все ее сценические наряды состоят из корсетов, а носить их — дело непростое. «Честно говоря, за три года я устала от корсетов, — признается Катя. — В них надо выверенно двигаться, правильно дышать. Шнуруются они долго — девчонки по очереди со мной мучаются. Уже руку набили. Ведь если корсет перетянуть (и такое бывало), не хватает воздуха, а потом страшно болят ребра. Но красота требует жертв! На сцене не должно быть видно ни жиринки!» Корсет выгодно подчеркивает безусловные достоинства артистки, а талию делает осиной — 55 сантиметров, — уменьшая ее на целых 7 (!) сантиметров. У Кати среди многочисленных корсетов есть любимый — классический, черный, на крючках, который она комбинирует с розовой воздушной блузкой и короткими шортиками. А недавно в гардеробе Варнавы появилось платье с корсетом, который застегивается на замок, что значительно ускоряет процесс переодевания.

Оно шикарное и дорогое: лазурного цвета, из натурального шелка, вручную расшитое камнями, да еще и со шлейфом, который в принципе легко приподнимается (заправляется за пояс платья), когда приходится танцевать. Кстати, в танцах девочкам из «Comedy Woman» с Варнавой конкурировать бесполезно. В детстве она занималась и спортивными, и бальными танцами, но в 14 лет на репетиции упала, получив травму спины, которая поставила крест на ее танцевальном будущем. Чем помогли танцы Кате в ее карьере, какое место в ее «звездном» шкафчике занимают корсеты и почему обувь — ее страсть, читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте в новом году!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог