Зачем DJ Groove летает с ножом?

В эти выходные DJ Groove (Евгений Рудин) выложил на своей странице в социальной сети угрожающую...
04 Сентября 2012
Фото: PhotoXpress

В эти выходные DJ Groove (Евгений Рудин) выложил на своей странице в социальной сети угрожающую фотографию, где он сидит с достаточно большим ножом. Более того, снимок этот сделан в самолете. Совершенно случайно диджей обнаружил огромную прореху в безопасности наших аэропортов.

Вот что пишет сам Грув: «Я люблю летать. Я постоянно летаю более 15 лет. Я люблю аэропорты. Это не пиар, а повод привлечь внимание к важной проблеме в авиационной безопасности, на которую потрачено миллиарды денег и много лет. Досмотр при посадке (казалось бы, тщательный), после чего у пассажира должно формироваться чувство безопасности. Мы снимаем обувь, ремни, нас обязывают выбрасывать жидкость более 100 грамм.

Фото: Фото из микро-блога DJ Groove в Facebook*

Меня и моего менеджера преследует постоянный вопрос о безобидных винилах в сумке. Итог... Не муляж, не фальшивка и не детская игрушка... После поездки на природу я положил нож в свою любимою дорожную сумку и просто забыл про его существование. Вчера при очередном путешествии наткнулся. Оказалось, я совершил с ним много перелётов, в основном по России, но даже не подозревал об этом, как и не подозревали десятки секьюрити-постов... Нож при прилёте в Москву я сдал экипажу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог