Юрий и Инна Жирковы устроили погром на свадьбе

Супруги отпраздновали важную дату.
Юрий и Инна Жирковы, Виктория Лопырева
Юрий и Инна Жирковы, Виктория Лопырева
Фото: Пресс-служба

На днях супруги Юрий и Инна Жирковы отметили кружевную свадьбу. Пара расписалась 1 февраля 2008 года в Турции, а через неделю 8 февраля  молодожены сыграли свадьбу в Москве. Тринадцатилетие семейной жизни Жирковы отметили в Дубае — там у Юры проходят сборы. Для празднования был выбран греческий ресторан, в котором Инна с мужем, по традиции, побили тарелки на счастье на глазах у друзей. Среди гостей праздничного ужина были и Виктория Лопырева, и Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, которые прилетели на несколько дней отдохнуть в солнечный Дубай.

На торжестве не смогли присутствовать дети Жирковых. По словам Инны, это связано с новыми законами, принятыми в Дубае из-за коронавируса.

«К сожалению, детки остались дома с моей мамой. Дело в том, что по новым законам больше шести-семи человек за одним столом собираться нельзя, к тому же, именно в этот ресторан нельзя приходить с маленькими детьми, а Даня у нас все-таки еще маленький. Мы решили не менять ресторан и в итоге отпразднуем два раза — сначала в кругу друзей, а затем в семейном кругу».

Среди подарков — набор купальников, ароматы и подарки для будущего загородного дома Жирковых, абонемент в SPA-комплекс, куда виновники торжества отправятся после возвращения в Санкт-Петербург и море цветов. Дети Инны и Юрия в честь кружевной свадьбы сделали маме завтрак в постель и нарисовали открытки.

На вопрос, что же друг другу подарили Юрий с Инной, девушка заметила с улыбкой: «Каждый год мы дарим друг другу любовь. Муж на сборах и у него физически нет времени на выбор подарков, к тому же, он у меня не слишком романтичный человек, но если я что-то выберу, то он обязательно подарит. А мой подарок ждет его в Москве».

«Мы дружим с ребятами почти десять лет, и я искренне радуюсь тому, как сквозь годы им удалось пронести свою любовь и взаимоуважение. Желаю, чтобы ещё через тринадцать лет мы гуляли на их нефритовой свадьбе!», — поздравила Жирковых подруга семьи Виктория Лопырева.

Юрий и Инна Жирковы
Юрий и Инна Жирковы
Фото: Пресс-служба
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог