«Юнона и Авось» заново родилась в 4D

Классическая рок-опера Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» отмечает свой тридцатилетний юбилей новой...
07 Марта 2012
Сцена из спектакля
Сцена из спектакля
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Классическая рок-опера Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» отмечает свой тридцатилетний юбилей новой масштабной постановкой. Для создания ярких зрительных образов впервые будет использована современнейшая компьютерная сценография формата 4D. С помощью новейших технических средств будут созданы красочные объемные картины, которые позволят зрителям окунуться в мир начала ХIХ столетия и почувствовать себя то матросами, попавшими в плен морской стихии, то гостями, приглашенными на бал в роскошный дворец. Необычные визуальные эффекты, созданные с помощью специальной световой партитуры, подчеркнут сложную хореографию и специально сшитые для показа костюмы.

Не осталась неизменной и музыкальная часть постановки.

Специально для юбилейного показа рок-оперы Алексей Рыбников написал увертюру. Впервые в истории спектакля самые узнаваемые музыкальные партии предстанут в новых аранжировках. Для исполнения сольных гитарных партий приглашен известный музыкант Дмитрий Четвергов. Сложнейшие вокальные партии прозвучат в сопровождении живых инструментов.

Созданный на сцене мир заполнит весь зрительный зал и позволит в полной мере ощутить настроение торжественной, пронзительной и в то же время нежной музыки Алексея Рыбникова и великолепные стихи Андрея Вознесенского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог