Юля Паршута рассказала, как пострадала на съемках

Актриса и певица призналась, что больше не пойдет на такие жертвы.
16 Августа 2017
Юлия Паршута
Фото: Ксения Мамаева

Юля Паршута рассказала, что когда готовится к съемкам, то переходит на особый режим питания.

«Уже дня за три я уменьшаю рацион и не ем часов после семи вечера, — поделилась она. — Ведь камера прибавляет килограммы, и чтобы на экране выглядеть стройной, лучше себя немного «подсушить». Конечно, вес и объемы тела зависят не только от еды. Играют роль и пропорции, и генетика. У меня, например, по природе атлетичная фигура. Но ведь можно выглядеть полной и при небольшом весе. Так что о состоянии вашей фигуры лучше скажут не весы, а зеркало и одежда, обтягивающие юбки и джинсы, например».

Чтобы эффектно выглядеть, Паршута тщательно ухаживает и за кожей лица.

«Раз в месяц делаю в салоне чистку лица и увлажняющие комплексы с гиалуроновой кислотой, которая вводится не с помощью уколов, а кислородной струей под сильным давлением — окситерапией. Это и не больно, и удобно: следов не остается. Обычный домашний уход включает гидрогелевые патчи, которые накладываю под глаза по утрам, тканевые японские и корейские маски и кремы с обязательной защитой от ультрафиолета 50+».

Юля призналась, что больше всего внимания в уходе за собой требуют кожа рук и волосы. «Руки — потому что я часто мою их с обеззараживающими составами, отсюда вечно сухая кожа. Приходится постоянно пользоваться кремами. А волосы портят частые укладки — неизбежная часть актерской профессии. Чтобы сохранить волосы, вместо бальзамов-ополаскивателей использую маски и масла».

А недавно ради съемок ей пришлось пойти на жертвы.

«Так получилось, что для сериала меня перекрасили в черный цвет, — говорит Паршута. — После этого волосы стали «никакие»: потеряли блеск, силу, начали ломаться. Пришлось их остричь. Теперь, получая сценарий, подумаю сто раз, стоит ли идти на такие жертвы...»

Полностью материал читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог