Юля Ковальчук перестала верить в Деда Мороза

Певица вспомнила, когда раскрылся обман родителей.
31 Декабря 2016
Фото: Юрий Феклистов

Как и любой ребенок, Юлия Ковальчук верила в Деда Мороза. Каждый год первого января маленькая Юля бежала к елке и доставала свой долгожданный подарок. «В Деда Мороза я верила до определенного возраста, пока не проследила за тем, как мои родители подкладывали под елку подарки. И меня это нисколько не расстроило, а придало еще больше невероятной любви к моим маме и папе. Я помню, с каким трудом им удавалось собрать новогодний подарок в те сложные перестроечные времена. И то, что мне подарили подарок родители, было важнее, чем, если бы его подарил  Дед Мороза». Еще певица помнит костюм Мальвины, который ей сшила мама. «У меня было несколько ключевых ролей в детском саду в Новом году  - снежинка и Мальвина. Все костюмы мама шила сама. Я очень хорошо помню костюм Мальвины: кофта  с юбкой небесно-голубого цвета и огромный бант на голове, — говорит Ковальчук. —  И я такая кудрявая блондинка  с голубыми глазами. Мне кажется, я была очень похожа на Мальвину».

Напомним,  в этом году Юлия  Ковальчук и Алексей Чумаков впервые на новогодние праздники улетели в Испанию. «У нас с Лешей был сложный год: мы много работали, мало виделись. Вот и решили устроить романтические каникулы вдвоем, — говорит Юля. — Впервые празднуем Новый год без снега, очень необычное ощущение».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог