Юлию Меньшову раскритиковали за снимок без макияжа

Телеведущая показала свою естественную красоту.
07 Декабря 2016
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

На Юлию Меньшову на днях обрушился шквал критики, когда она опубликовала в соцсети свой снимок без макияжа. Желание 47-летней телеведущей показать свою естественную красоту было встречено поклонниками не слишком горячо. 

Многие подписчики, оставившие комментарии под портретом телезвезды, сошлись во мнении, что Юлия выглядит не лучшим образом. «Годы никого не щадят... Даже не узнала, очень постарела!», «Зачем такое выкладывать...», «Юля, без мейкапа лучше не фоткайтесь!» — написали фанаты.  Меньшова, в свою очередь, недовольство поклонников восприняла спокойно. «А я не расстраиваюсь, что без мейкапа не произвожу впечатления. Какая есть!  Хочу с мейкапом, хочу — без!» — с иронией ответила она недоброжелателям.

Кстати, не так давно телеведущая сделала неожиданное признание о семейной жизни«В долгих отношениях есть своя романтика. Когда уже 20 лет плывешь на этом громадном корабле сквозь толщи воды жизни. многое оказывается совсем не таким, как представлялось в юности, — написала Юлия. — Мешки с иллюзиями планомерно отправляются за борт, но реальность, в которой ты учишься прощать, жалеть и беречь, — не менее романтична...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог