Юлия Зимина: «На меня смотрели с жалостью в бане!»

Три часа два крепких сочинских парня избивали девушек березовыми вениками.
Наталья Окулова
|
17 Декабря 2009
Процедура под названием «тандем-массаж» Юле понравилась. А массажистам понравилась Юля. «Касива девацка»,— сказала китаянка
Процедура под названием «тандем-массаж» Юле понравилась. А массажистам понравилась Юля. «Касива девацка»,— сказала китаянка
Фото: Марк Штейнбок

Телезрителям еще предстоит порыдать над последней серией незабвенной «Кармелиты», а съемочная группа уже отметила окончание работы над сериалом. Каждый праздновал как мог. Кто спал трое суток, кто выпил по маленькой. А исполнительница главной роли Юлия Зимина подарила себе поход в СПА-салон. Шутка ли — сниматься днем и ночью полтора года подряд!

Место съемки Asia Beauty SPA/Азия Бьюти SPA
Место съемки Asia Beauty SPA/Азия Бьюти SPA

Этим летом Зимина уже опробовала на себе все прелести СПА и знала, что оттягивает это отлично. Так совпало, что съемки нескольких серий «Кармелиты» проходили в Сочи во время «Кинотавра». На фестиваль была приглашена Юлина подруга актриса Аня Уколова. Придя к Ане в фестивальную гостиницу, Юля присмотрела в магазинчике на первом этаже красивый сарафан. Прикупив обновку, подруги отправились в местный СПА-салон, расположенный на платформе, стоящей прямо в море. Три часа два крепких сочинских парня избивали девушек березовыми вениками. «Это был настоящий кайф! Представляете, там из парной труба наружу ведет, дышишь морским воздухом! А потом прямо из бани по горке в море скатываешься! Напарились мы до того, что еле ноги волочили, но все равно решили на вечеринку «Кинотавра» пойти. Пришли, там все наряженные, в вечерних платьях, с макияжем, прическами.

А я просто волосы распустила, надела новый сарафан и чувствовала себя настоящей королевой!»

Вспоминая о сочинских прелестях, Юля и в Москве нашла необычное СПА-заведение. Массажисты все сплошь из Китая, даже по-русски практически не говорят. Девушка на ресепшен посоветовала Юле тандем-массаж. Это когда массажистов двое и они тебя в четыре руки разминают. Попробовала на себе актриса и массаж ногами. Крепкий китаец, держась за поручни, прибитые к потолку, 15 минут топтался на Юле. Зрелище страшное, но, по словам актрисы, процедура приятная. После этого наша красавица попала в крепкие ручки маленькой, но, как оказалось, сильной китаянки. Массажистка так крутила и вертела Юлю, что той показалось, будто ее завязали узлом. После чего ноги девушки «замочили» на 15 минут в тазике с чем-то ароматным и отправили в хаммам.

Фото: Марк Штейнбок

«Толька баня не долга! Ты слискам маленький!» — сказала ей напоследок китаянка. Но турецкая баня разочаровала актрису. Жару, по мнению Юли, в хаммаме маловато: «Я 30 минут ждала, когда упарюсь, а на деле просто погрелась! Это тебе не наша баня в Красном Куте!»

Глядя на хрупкое тело актрисы, сложно представить ее в жаркой бане, а уж то, что она может выдержать несколько ударов мокрым веником, и вовсе в голову не придет. А между тем Юля — заядлая банщица, которой и крепкий пар, и веник нипочем. До 16 лет Зимина жила с родителями и старшей сестрой Леной в небольшом городе под названием Красный Кут, что в Саратовской области. Развлечений там было немного: лыжи, танцы, музыкальная школа. Поэтому субботний поход в баню всей семьей был целым событием, к которому основательно готовились.

Казалось, маленький, но крепкий китаец расплющит хрупкую девушку, ан нет. «Кармелита» оказалась выносливой
Казалось, маленький, но крепкий китаец расплющит хрупкую девушку, ан нет. «Кармелита» оказалась выносливой
Фото: Марк Штейнбок
А вот турецкий хаммам не произвел на Юлю большого впечатления: «Я привыкла к русской бане, где жара больше и вениками хлещут!»
А вот турецкий хаммам не произвел на Юлю большого впечатления: «Я привыкла к русской бане, где жара больше и вениками хлещут!»
Фото: Марк Штейнбок

Отец Юли Александр Петрович при бане еще и стригся. «До сих пор помню, как папа посвежевший, розовощекий из бани идет! — смеется Юля. — А вот я выглядела не так шикарно, тетеньки в парной смотрели на меня с жалостью и вечно маму спрашивали: «Жалко девчушку! Что ж она у вас такая маленькая да худенькая?!» Мама меня всегда успокаивала: «Не расстраивайся, доченька, маленькая собачка до старости щенок!» Этих походов в баню сестры Зимины очень ждали, потому что потом на площадке рядом с остановкой автобуса начиналась дискотека. «От дверей бани до дискотеки ходу было от силы шесть минут. Помню, мы с сестрой, маленькие совсем, прямо с мокрыми волосами туда мчались как угорелые. Полотенце с головы на бегу снимешь, волосами тряхнешь — и в пляс», — смеется Юля.

Банные традиции актриса старается и в Москве поддерживать.

До «Кармелиты» с подругой в Видное париться ездили регулярно. Потом из-за плотных съемок в сериале времени свободного не стало. «Кармелита» кончилась, но как сложится с баней теперь, непонятно, Зимина уже практически поселилась в Минске, где у нее новые съемки в новой картине…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог