Юлия Высоцкая прокомментировала венчание с Андреем Кончаловским

Телеведущая поделилась кадром с празднования судьбоносного события.
21 Января 2019
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram*

Накануне Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались в Троицком соборе Псковского кремля. Свидетелями обряда стала всего пара человек, в том числе брат режиссера — Никита Михалков. Супруги пытались сохранить это событие в тайне, но им не удалось этого сделать. Уже после того, как пресса «взорвалась» новостью о венчании, Юлия оставила в Сети запись, посвященную важному событию в семейной жизни.

В личном блоге Высоцкая опубликовала романтичные фото с мужем и процитировала стихи Анны Ахматовой. «21. Ночь. Все ещё воскресенье. Анна Андреевна, как жаль, что он оказался не тем, но иногда, бывает, все сходится...» — написала Юлия. А чуть позже она поделилась снимками со скромного празднования венчания. От общения с прессой Высоцкая отказалась.

Кончаловский был более приветлив и ответил на вопрос журналистов о венчании. Андрей Сергеевич принял поздравления, однако не захотел рассказывать о том, почему решил скрепить свой брак на небесах именно сейчас. «Это личное, я бы не хотел комментировать. Но этот собор — исключительное место. Это все, что я могу сказать», — ответил Кончаловский КП

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Фото: @juliavysotskayaofficial Instagram*

Высоцкая и Кончаловский начали свои отношения в 1996 году. Из-за 36-летней разницы в возрасте, многие в окружении пары не верили в искренность их чувств. Спустя три года на свет появился их первый ребенок — Маша. В 2013 году девочка пострадала в результате аварии и до сих пор проходит реабилитацию. У Юлии и Андрея Сергеевича есть также сын Петр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог