Юлия Высоцкая напоила гостей «кончаловкой»

Вчера в центре Москвы состоялось торжественное открытие ресторана Юлии Высоцкой под названием...
17 Ноября 2011
Фото: Persona Stars

Вчера в центре Москвы состоялось торжественное открытие ресторана Юлии Высоцкой под названием «Ёрник». Открытием «звездных» ресторанов столичную публику сейчас не удивить, однако ведущей кулинарной передачи и автору многочисленных кулинарных книг воплотить в жизнь свое представление об идеальном ресторане сам бог велел.

Кухню «Ёрника» возглавил англичанин Даниель Фиппард — адепт сезонной гастрономии, специально для этого проекта приглашенный Юлией из Лондона. За его плечами — опыт работы в Великобритании и США. Готовить он пообещал просто, но креативно и с юмором. А для усиления русского и семейного колорита Андрей Кончаловский подарил «Ёрнику» рецепт настойки-«кончаловки», придуманной еще его мамой.

Стены ресторана украсили портреты знаменитых писателей, ученых и философов — Фрэнсис Бекона, Уильяма Сьюарда Берроуза, Владимира Маяковского, Генри Миллера, Эжена Ионеско — величайших «ёрников» (в словаре Ожегова «ёрник» обозначает любителя поёрничать, шутника, озорника, повесу).

Оценить кулинарные и интерьерные изыски к Юлии Высоцкой и Андрею Кончаловскому пришли члены многочисленного семейства, а также звездные друзья — Алла Пугачева и Максим Галкин*, Кристина Орбакайте, Владимир Познер и Валерий Сюткин с супругой.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог