Юлия Волкова потрясла фанатов снимком без макияжа

Певицу заподозрили в еще одной пластической операции.
18 Июня 2016
Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova Instagram*

На днях Юлия Волкова приятно удивила своих поклонников. Певица опубликовала свой снимок, для которого позировала практически без макияжа. В результате фанаты остались в восторге от естественной красоты Юлии, которую она обычно «маскирует» декоративной косметикой.

После публикации Волкова получила массу комплиментов в свой адрес. «Даже не узнать, очень хорошо выглядит Юля!», «Вам очень идёт естественный макияж! Невероятно красивая!», «Красавица какая. Просто обалденная!» — написали подписчики Волковой в её микроблоге.

Юлия Волкова
Фото: @official_juliavolkova Instagram*

Однако, глядя на фотографию певицы без мейк-апа, многие заподозрили Юлию в очередной пластической операции. Дело в том, что губы 31-летней артистки, по мнению комментирующих, стали гораздо меньше, чем прежде. Фанаты не исключают, что Волкова, которая в последнее время часто экспериментирует со стилем, посетила кабинет пластического хирурга.

Напомним, что пару месяцев назад Юлия призналась: последние несколько лет стали для неё большим испытанием. Оказалось, что в 2012 году у неё обнаружили рак щитовидный железы. Певице сделали операцию, но после неё голос певицы долго не восстанавливался. Но, к счастью, в Сеуле нашлись специалисты, которые нашли способ вернуть Волковой голос.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог