Юлия Топольницкая попросила о помощи

Звезду клипа «Экспонат» утомили каникулы.
04 Января 2017
Юлия Топольницкая

Актриса Юлия Топольницкая попросила помощи у поклонников. Звезда клипа группы «Ленинград», которая сейчас живет в Москве, отправилась на новогодние каникулы в родной Санкт-Петербург, отмечать праздники с родителями. Спустя 4 дня Юля призналась, что устала от безделья и обжорства. Такие выходные могут плохо закончиться и, по словам Топольницкой на Бали, куда девушка собралась отдыхать после каникул вместо нее приедет колобок.

Юля с родителями

«Ребята посоветуйте, куда можно сходить, может, что новенького появилось в Питере, ну невозможно уже есть салаты и пить шампанское, — взмолилась Юля. — Неделя обжорства, ничего неделанья, выживание после шампанского и оливье продолжается. Хочу на работу! Устала отдыхать!»

Поклонники не остались равнодушными к просьбе Юлии и тут же принялись советовать, куда стоит отправиться в Санкт-Петербурге. Среди предложений, по большей части выставки и культурные мероприятия: « За город гулять! Например, к финскому заливу!»; «Выставка Айвазовского в Русском музее»; «Сходите в джазовую филармонию»; «Идите на мастер-класс по живописи- удовольствие получите, в себя поверите, как художника и шедевр собственного сочинения заимеете»; «Полетать в аэротрубе — растрясти салаты»; «На выставку Ван Гога»; «На выставку «Восхитительный мир Феллини» в Эрарте»;  «Сейчас в Питере красивейшая выставка ГрандМакет, это огромная миниатюра зимней Москвы со сменой дня и ночи и огнями столицы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог