Юлия Такшина познакомила сына с Иваном Царевичем

На этой неделе в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового анимационного блокбастера – «Иван...
17 Декабря 2011
Юлия Такшина  с сыном
Юлия Такшина с сыном
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»

На этой неделе в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового анимационного блокбастера — «Иван Царевич и Серый волк».

Поздравить создателей мультфильма с премьерой пришли многочисленные друзья, а также коллеги, журналисты и звезды театра и кино вместе со своими детьми: Мария Шалаева, Ирина Рахманова, Юлия Такшина, Григорий Антипенко, Ольга Ломоносова, Артем Семакин, Александр Стриженов, Максим Виторган, Дарья Калмыкова и многие другие.

Фильм представил продюсер Сергей Сельянов и актеры, озвучившие главные роли: Артур Смольянинов* (Волк), Никита Ефремов (Иван), Кристина Асмус (Белка).

Мария Шалаева
Мария Шалаева
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»

К сожалению, из-за занятости на других проектах отсутствовали другие звездные «озвучанты»: Сергей Гармаш (Змей Горыныч) и Лия Ахеджакова (Баба Яга) были заняты в спектаклях, а Иван Охлобыстин (Царь), Михаил Боярский (ученый Кот) и Виктор Сухоруков (Первый Министр) находились на съемках.

«Я впервые озвучиваю мультфильм, — поделился впечатлениями Артур Смольянинов*, — очень давно мечтал об этом. Волк, кстати, — моя первая роль: я играл волка на утреннике в детском саду, и вот, через много лет, мне снова досталось эта роль. В нашей сказке волк позитивный и очень современный. Иногда осторожный, внимательный, дипломатичный, а порой безрассудный. В общем, противоречивый, но в конечном итоге добрый и правильный».

Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов*
Никита Ефремов, Кристина Асмус, Артур Смольянинов*
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»
Максим Виторган  с сыном
Максим Виторган с сыном
Фото: Фото предоставлено компанией «Наше кино»

Смольянинова поддержал его коллега по театру «Современник» Никита Ефремов: «Я также впервые озвучиваю мультфильм. Рад, что до этого дорос. Озвучание — это особенный процесс, и поначалу было немного трудно. Но это интересная работа, ведь персонаж уже нарисован, совсем не похож на тебя, и нужно суметь ухватить интонацию, понять его».

Напомним, что в российский прокат «Иван Царевич и Серый Волк» выйдет 29 декабря.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог