Юлия Савичева трогательно поздравила мужа с днем рождения

Певица смонтировала видео из совместных фотографий.
02 Февраля 2019

Юлия Савичева и Александр Аршинов познакомились в 2003 году. Тогда певица была еще не звездой, а лишь участницей популярного проекта «Фабрика звезд». Все эти годы они встречались, потом жили вместе. Официальный брак влюбленные заключили лишь в 2014-ом, а в июле прошлого года у них родилась дочка Анечка.

Сегодня Александр празднует день рождения. В честь этого события Юлия очень трогательно поздравила мужа в Сети. Она опубликовала смонтированное из общих фотографий видео и написала очень нежные слова.

«Ты — то, что произошло со мной однажды и останется навсегда...15 лет пролетели незаметно, впереди еще целая жизнь! С днем рождения, мой талантливый, мудрый и терпеливый водолей!»

Савичева так сильно любит мужа, что очень радуется тому, что их дочь — его точная копия. 

«День за днем всё больше замечаю, как наша Анечка становится копией мужа, — рассказывала Юля. — Черты лица, даже мелкие жесты, не говоря уже об улыбке. Правда, цвет волос мой! Рыжая генетика. Для меня огромное счастье видеть, что доча сейчас впитывает всё лучшее, что мы хотим ей отдать. А сходство с Сашей — вообще отдельная тема. Несмотря на то, что мы всегда говорим, что дай Бог наши дети будут лучше, чем мы, всё равно в глубине души хотим, чтобы они были похожи на нас. Хотя бы внешне! Чтобы у семейного древа была особая примета, передающаяся из поколения в поколение!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог