Юлия Савичева решилась на глобальные перемены в жизни

Певица ушла от Максима Фадеева.
23 Ноября 2018
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Фото: Instagram*.com

Юлия Савичева больше не работает с Максимом Фадеевым. Артистка, сотрудничавшая с музыкантом много лет, решилась на глобальные перемены в жизни — она ушла из его продюсерского центра. Певица уже работает с новой командой, о чем стало известно от её директора. 

О своем расставании Фадеев и Савичева официально не объявили, как и о причинах принятого решения. Ходят слухи, что у Юлии начались конфликты с продюсером из-за финансовых вопросов. С рождением дочери летом прошлого года, её расходы резко возросли, а гонорары за концерты остались прежними. Говорят, что певице было положено всего 15 процентов от суммы, которую Фадеев зарабатывал на её выступлениях.

Утверждается, что против сотрудничества Юлии и Максима выступал её муж — Александр Аршинов. Он, как композитор, считал, что потенциал его супруги не был полностью раскрыт. К тому же, ему якобы не нравились условия, в которых жене приходилось работать. 

Однако стоит дождаться, когда Фадеев и Савичева сами прокомментируют разрыв рабочих отношений. Возможно, эта история обросла сплетнями, не соответствующими действительности. Тем более, что в последних публикациях Юлии нет и намека на скандал с Максимом. «С чем связано прекращение сотрудничества Юли с Фадеевым? Ну, в этой жизни всякое бывает. Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться», — цитирует директора Савичевой Eg.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог