Юлия Савичева посвятила новый клип памяти ушедших кумиров

Певица вместе с мужем вспомнила в ролике Людмилу Гурченко, Муслима Магомаева, Владимира Высоцкого и Жанну Фриске.
25 Января 2016
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: Пресс-служба Юлии Савичевой

Песня «Мой путь», посвященная памяти ушедших кумиров, стала первой совместной работой Юлии Савичевой с супругом — музыкантом Александром Аршиновым. Новый клип — это не компьютерные спецэффекты и графика. Видео состоит из нарезки выступлений уже ушедших артистов: Муслима Магомаева, Людмилы Гурченко, Батырхана Шукенова, Майи Плисецкой, Жанны Фриске и многих других.

Сама песня, как и клип, родились неожиданно: сидя в машине после возвращения из большого гастрольного тура, Юля с супругом начали рассуждать о том, как непрост бывает путь артиста. Размышляя о судьбах великих, певица даже расплакалась.

Юлия Савичева 
Александр Аршинов
Юля с мужем Александром
Фото: Из личного архива Юлии Савичевой

«В нашей профессии всегда вкладываешь гораздо больше, чем получаешь, — рассказала 7days.ru Юля. — Особенно трудно, если ты выбираешь творческий путь, который задевает людей музыкой, сердцем, эмоциями. Я помню, как мой муж переживал в тот момент, когда я разрыдалась. Спустя некоторое время он показал мне песню «Мой путь», напев текст под игру на пианино. Я была поражена, услышав все те слова, которые хотела бы сказать сама. Мы были удивлены тем, что и мой продюсер Макс Фадеев это почувствовал. Он захотел выпустить эту песню, и для нас это был большой подарок. Хотя записывать композицию было довольно трудно. Я приезжала в студию несколько раз, и каждый раз у меня были серьезные переживания, нервы, слезы. Очень сложно нам далась аранжировка, пять или шесть человек пытались поймать настроение песни, но ничего не получалось. Спустя время, наконец, нашелся тот, кто все же смог почувствовать эту энергию и сделать красивую аранжировку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог