Юлия Савичева после свадьбы балует мужа деликатесами

Певица решила ради своего мужа освоить премудрости итальянской кухни.
12 Ноября 2014
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: personastars.com

Сразу после свадьбы, которая стала новым витком в 11-летних отношениях Юли и Александра Аршинова, Савичева решила сделать сюрприз своему мужу и освоить премудрости итальянской кухни.

«Мне, как любой любящей женщине, несмотря на недостаток свободного времени, хочется баловать своего мужа, а так как мы оба являемся ценителями и поклонниками итальянской кухни, я решила начать именно с нее, — рассказала «7Д» Юля. — На самом деле все оказалось не так просто. Значение здесь имеет все — от качества сыра до ингредиентов соуса. Я уже научилась готовить пасту, ризотто и салаты. Саша оценил мои способности, недавно я приготовила на ужин ризотто и салат «Средиземноморский» с сыром и медовым соусом. Муж был счастлив, да мне и самой очень понравилось. Следующий этап — пицца. К сожалению, приготовить ее по всем правилам дома я не смогу, так как для этого нужна настоящая дровяная печь, но я уверена, что если сделать это с любовью, то и в духовке все получится».

В этом уверен и учитель Савичевой Эджидио Бонавентура, шеф-повар итальянского ресторана «IL Barolo», под руководством которого она постигает кулинарное искусство. «Юля все схватывала на лету, — делится впечатлениями повар. — Мы приготовили ризотто с белыми грибами, я показал, как правильно сочетать ингредиенты между собой. И у Юлии с первого раза получился восхитительный грибной соус! Побольше бы таких способных учеников, как она».

Юлия Савичева
Наставник остался доволен успехами Юли
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог