Юлия Савичева и Джиган записали новую песню «Любить больше нечем»

Спустя три года после головокружительного успеха дуэта Джигана и Юлии Савичевой «Отпусти», артисты снова встретились в студии для записи совместной композиции.
02 Сентября 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Спустя три года после головокружительного успеха дуэта Джигана и Юлии Савичевой «Отпусти», артисты снова встретились в студии для записи совместной композиции. В начале сентября артисты представили публике свою вторую совместную работу под названием «Любить больше нечем». 

«Я написал красивую романтичную песню. Мы встретились с Юлей на одной из музыкальных премий, разговорились и решили, что настало время снова сделать это вместе, — рассказал Джиган. — Надеюсь, что дуэт «Любить больше нечем» понравится нашим поклонникам». 

Напомним, что впервые рэпер и певица встретились в 2011 году, тогда и возникла мысль о записи дуэтной композиции. Песня «Отпусти» гремела на всю страну и собрала всевозможные премии и награды. Джиган и Юля были удостоены престижной награды «Золотой Граммофон», стали лауреатами фестиваля «Песня года» и получили диплом и Красную Звезду, войдя в годовой хит-парад «20 лучших песен». 

На несколько лет пути артистов разошлись, каждый из них продолжил успешно заниматься сольной карьерой, активно гастролировать и выпускать новый музыкальный материал. Однако дружеские отношения Джиган и Юля продолжали поддерживать. Летом 2014 года было принято решение о новом совместном сотрудничестве. И несмотря на то, что в одну реку дважды не входят, оба артиста решили рискнуть.

Откровенное интервью Юлии Савичевой читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог