Юлия Паршута рассказала о конфликтах на шоу «Один в один»

Участница второго сезона шоу «Один в один», певица Юля Паршута в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» рассказала о съемках популярного проекта.
27 Марта 2014
Юлия Паршута
Юлия Паршута
Фото: Александр Куров

Участница второго сезона шоу «Один в один», певица Юля Паршута в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» рассказала о съемках популярного проекта. Паршута призналась, что все участники шоу сейчас живут этим проектом и чувствуют себя одной большой командой. Однако ложкой дегтя в в бочке меда иногда становятся неприятные отзывы исполнителей, которых показывают артисты шоу.

«Я знаю, что в первом сезоне номер Леши Чумакова не понравился Александру Серову,  рассказала Паршута.  У нас похожее случилось с выступлением Нади Грановской в образе Распутиной. Маше не понравилось то, как ее показала Грановская, хотя, на мой взгляд, она была даже более сдержанной. Мне с такой критикой и возмущением пока, тьфу-тьфу-тьфу, никто не звонил».

Самой приятной похвалой для Юли Паршуты стала реакция Земфиры на ее номер. Напомним, что в образе Земфиры с песней «Ариведерчи» она заняла первое место на программе от 16 марта.

«После выступления ко мне подошла наш продюсер и сказала, что Земфира видела выступление и ей очень понравилось. Это лучшая оценка! Учитывая, что Земфира человек достаточно сдержанный. Она очень ревностно относится ко всему, что к ней прикасается и вообще, любит, чтобы ее никто не трогал. Поэтому получить от нее такую оценку было невероятно приятно», — поделилась певица.

Напомним, что участники шоу «Один в один» уже успели показать множество интересных номеров. Юлия Началова выступила перед Аллой Пугачевой в образе Примадонны, а Ираклию Пирцхалаве пришлось перевоплотиться в Шакиру.

Большое интервью Юли Паршуты порталу «7Дней.ru» читайте скоро на нашем сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог