Юлия Началова заступилась за Дмитрия Шепелева

Певица предлагает прекратить устраивать сериал из скандала в семье Жанны Фриске.
22 Декабря 2015
Юлия Началова
Соведущая Дмитрия Шепелева Юлия Началова
Фото: пресс-служба телеканала СТС
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: пресс-служба телеканала СТС

Посмотрев очередную телепрограмму, посвященную семейному конфликту семьи Жанны Фриске с отцом ее ребенка, Юлия Началова вступилась за Дмитрия Шепелева.

«Сейчас посмотрела, какую-то очередную программу про конфликт в семье Жанны, — объясняет Началова. — Мне безумно жалко ее родителей и сестренку, пережить такое очень сложно. Все происходит через оскорбления и подрывание авторитета отца малыша. Мать и отец — это святое. Я работаю сейчас на проекте «Два голоса» на СТС вместе с Димой. И лично на меня он производит впечатление абсолютно вменяемого, интеллигентного и даже скромного человека. Эту историю уже превратили в сериал! Жанна была умнейшим человеком, и я уверена она бы в жизни не допустила такого водевиля».

Жанна Фриске 
Владимир Фриске
Жанна с папой
Фото: 7 Дней

Напомним, со дня смерти Жанны Фриске прошло уже полгода. Владимир Фриске — отец артистки — и ее бывший супруг до сих пор делят маленького Платона: сынишку Фриске и Шепелева. Увы, больше всех в этой неприятной ситуации страдает именно малыш.

В день, когда прошло полгода с момента смерти Жанны Фриске, стало известно, кому досталось наследство трагически ушедшей певицы. О том, что Фриске не оставила завещания, было известно давно: но родственники и близкие официально получили право на обладание принадлежавшей ей недвижимости только сегодня. 

Как стало известно 7days.ru, двухкомнатная квартира в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, а позже будет передана ее сыну Платону. Они заранее сообщили поклонникам артистки, что не будут ничего менять в этой квартире и, возможно, в будущем превратят ее в музей. Загородный особняк Жанны общей площадью 400 квадратных метров по наследству достался Дмитрию Шепелеву: незадолго до печальных события гражданские супруги купили его вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог