Юлия Началова спела про любовь и одиночество

Известная певица Юлия Началова, которая сейчас находится в солнечном Лос-Анджелесе, анонсировала премьеру...
06 Мая 2013
Фото: из микроблога
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Началова, которая сейчас находится в солнечном Лос-Анджелесе, анонсировала премьеру нового концертного видео.

«Премьера! Юлия Началова и Лариса Долина «Любовь и одиночество», — написала Юлия на своей страничке в Twitter, опубликовав ссылку на ролик на YouTube.

Видео пока посмотрело не так много поклонников, но дуэт им наверняка понравится! И как только начнут поступать положительные отзывы, у Началовой будет еще один повод для радости. Пока же певица наслаждается отдыхом в Лос-Анджелесе вместе со своей мамой Таисией Николаевной и шестилетней дочкой Верой.

«Мы с мамой и Верочкой в Пасхальное воскресенье у русской церкви в Лос-Анжелесе! Всего доброго Вам!!!» — написала Юлия в Twitter.

Напомним, в конце апреля Началова представила концертное видео на дуэтную песню с Александром Панайотовым «Помнишь ли ты». Поклонники тут же засыпали ее комплиментами: «Классная музыка и спели здорово», «Замечательная и красивая песня!))», «Спасибо за песню...», «Я так счастлива, что есть еще, кем гордиться на нашей эстраде!)))))».



События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог