Юлия Началова шокировала фанатов истощенной фигурой

Болезненный разрыв с Александром Фроловым сказался на внешнем виде певицы.
26 Ноября 2016
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Похоже, что разрыв Юлии Началовой с гражданским супругом Александром Фроловым нанес певице тяжелую психологическую травму. Во всяком случае именно этим поклонники объясняют внезапные перемены в облике артистки. Началова шокировала фанатов снимком в шортах: пугающе худые ноги вызвали у поклонников опасения, что певица, возможно, снова борется с анорексией.

«Наверное, опять анорексия...», «Как жалко смотреть...», «Давно не видела фотографий Юлии, вот увидела — и испугалась. До чего отощала!» — расстроились подписчики Началовой.

У Юлии в молодости уже возникали проблемы с резкой потерей веса. Лет в 20, насмотревшись на моделей из глянцевых изданий, певица перестала есть, а в погоне за стройной фигурой чуть позже отказалась и от воды. В результате похудела на 25 килограммов и... заболела анорексией. 

Напомним, что в октябре этого года Началова после пяти лет совместной жизни объявила о расставании с гражданским мужем — Александром Фроловым. О причинах разрыва Юлия распространяться не стала. К слову, теперь уже бывший возлюбленный артистки отлично ладил с её дочкой Верой от первого брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог