Юлия Началова сделала сюрприз любимому

Известная певица Юлия Началова, которая встречается с хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым...
05 Марта 2013
Юлия Началова и Александр Фролов
Юлия Началова и Александр Фролов
Фото: из микроблога

Известная певица Юлия Началова, которая встречается с хоккеистом омского «Авангарда» Александром Фроловым, решила сделать сюрприз своему возлюбленному. «Я это сделала)) Прилетела сюрпризом в Омск! Сегодня большая игра)) Я должна быть рядом! И я буду рядом! Болеем сегодня за «Авангард»! И я тоже! Буду держать вас всех в курсе! Игра обещает быть очень жаркой! А я буду рядом! Прямо как в моей новой песне «Буду рядом, нежным взглядом»!)) Такое приятное чувство внутри меня! Трепет!!! Для него!!!))))», — поделилась Юля с читателями «Твиттера».

Отметим, что речь идет о четвертьфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором «Авангард» в Омске принимает новосибирский клуб «Сибирь». Победитель противостояния выйдет в полуфинал и сможет продолжить борьбу за главную хоккейную награду страны.

Читайте также:

Юлия Началова: «Все на хоккей!»
Юлия Началова: «Моя новая грудь чуть не обрекла меня на смерть»
Юлия Началова. Мой ангел-хранитель
Юлия Началова спелась с Аркадием Укупником

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог