Юлия Началова прокомментировала воссоединение с Александром Фроловым

Певица сделала откровенное признание.
17 Сентября 2017
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

В октябре прошлого года Юлия Началова объявила о разрыве с хоккеистом Александром Фроловым. Певица, не распространяясь о причинах расставания, тяжело переживала крах своего гражданского брака. Поклонники, видя, насколько болезненными стали для Юлии перемены в личной жизни, надеялись на воссоединение звездной пары. Близкие друзья Юлии и её фанаты в глубине души ждали, что она найдет в себе силы помириться с Александром.

Но, как стало известно накануне, Началова даже не рассматривает вариант вновь сойтись с Фроловым. Более того, в течение последнего года она старательно избавлялась от всех возможных напоминаний об экс-бойфренде. На днях она окончательно «забила» татуировку на запястье с инициалами бывшего возлюбленного и прокомментировала возможность нового витка отношений с хоккеистом. 

На вопрос о том есть ли шанс, что Юлия и Александр останутся хотя бы лучшими друзьями, она ответила: «К сожалению, этот человек не заслуживает даже этого!» — объяснила свою позицию Началова. Кстати, в подписи к кадру с новой татуировкой, набитой поверх старой, Юлия пошутила, что хочет тем самым «исправить свою карму». Тем временем, 36-летняя Началова мечтает встретить своего «единственного» и родить ему сына. Об этом она рассказала в эфире шоу «Человек-невидимка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог