Юлия Началова перевоплотилась в Юрия Шатунова

В марте на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон программы «Один в один».
05 Марта 2014
Юлия Началова в образе Юрия Шатунова
Юлия Началова в образе Юрия Шатунова
Фото: @Julia_Nachalova (Twitter)

В марте на телеканале «Россия 1» стартовал новый сезон программы «Один в один». За победу в шоу сражаются представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых Алена Свиридова, Надежда Грановская, Ираклий Пирцхалава, Дмитрий Бикбаев многие другие. 

В каждом выпуске участники перевоплощаются в российских и зарубежных артистов и выступают перед многочисленными зрителями и членами жюри. 5 марта в своем микроблоге в Twitter одна из конкурсанток, певица Юлия Началова продемонстрировала поклонникам свой новый образ для шоу. Юлия перевоплотилась в популярного певца Юрия Шатунова. Стоит отметить, что гримерам удалось добиться невероятного сходства. 

«Готовимся к новому образу!» — прокомментировала снимок Началова. 

Поклонники артистки не смогли ее узнать: «В этом образе вас точно не узнать!», «Вот это да! Будем ждать», «Юля, супер! Вы совсем другая». 

Напомним, специально для шоу «Один в один» певица Алена Свиридова сделала слепок своего лица. Снимком процедуры артистка поделилась в своем блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог