ВИДЕО:

Юлия Ковальчук удивила пикантными признаниями об интимной жизни

Певица заговорила на «постельную» тему.
27 Мая 2017

Юлия Ковальчук, отбросив все сомнения, откровенно рассказала о своей интимной жизни. Пикантные подробности на постельную тему прозвучали от Ковальчук в эфире LoveRadio. Юлия стала гостьей студии программы «Красавцы», где ведущие предложили артистке сыграть в игру «Было/Не было».

В результате короткого блиц-опроса, среди прочего, выяснилось, что Ковальчук имела опыт съемок видео откровенного содержания и занятий любовью в общественных местах. Кроме этого, она не постеснялась признаться, что посещает магазины для взрослых. 

Кстати, в прошлом месяце хакеры опубликовали в Сети провокационные фото, якобы украденные у Юлии и её мужа Алексея Чумакова. Однако по словам супруга исполнительницы слитые в социальные сети снимки — грубый фотошоп. Ковальчук же от комментариев об этой неприятной истории и вовсе воздержалась.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог