Юлия Ковальчук не смогла простить предательство

Певица начнет новый год с чистого листа.
22 Декабря 2016
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Юлия Ковальчук решила начать Новый год с чистого листа. Артистка рассказала, что намерена оставить всё плохое, происходившее с ней раньше, в уходящем году. Певица приняла решение избавиться от груза затаенных обид, предательств, которых прежде не смогла простить, нереализованных планов и негативных установок, которые из года в год копятся в голове. 

«Сегодня какой-то очень важный день! Мне подруга написала, что называется он День силы, и именно сегодня происходит перезагрузка игры-жизни с новыми настройками... Нужно отпустить людей, вещи, события, установки, которые не хотите брать в новый год, оставить с благодарностью как пройденный опыт в этом... Никогда раньше не слышала, что этот День и Ночь, хранят в себе Таинство Мироздания...но решила, что, может, это просто с психологической точки зрения очень полезно: взять — и в один день забыть о каких-то обидах, предательствах и нереализованные планах... Я старалась весь день выбрасывать из головы всё ненужное и обидное, честно!» — поделилась Ковальчук.

Вероятно, обиды, о которых говорила Юлия, не связаны с её личной жизнью, ведь брак исполнительницы можно смело назвать образцовым. Певица не так давно призналась, что секрет её семейного счастья прост: она и её супруг Алексей Чумаков — творческие люди, поэтому хорошо друг друга понимают. «Кстати, много размышляла над этим: важно ли быть со своей половинкой не просто на одной волне, а именно близким по профессии и духу! И я отвечу — твердое Да! (сразу не кидайтесь осуждать)! Это мой личный опыт и лишь субъективное мнение! Мне действительно важно, чтобы мой партнер был человеком не просто творческим, а побуждал меня расти рядом с ним в спорах и разговорах , в наблюдении, в конструктивной критике...» — рассказала Ковальчук.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог