Юлия Беретта впервые стала мамой

Певица и актриса в 36 лет родила в Москве сына.
02 Ноября 2015
Юлия Беретта
Юлия Беретта
Фото: Из личного архива Юлии Беретты

Актриса и певица Юлия Беретта сегодня родила первенца. Сын, который появился на свет в одной из московских клиник, весом 3300 гр. и ростом 51 см, и его мама чувствуют себя прекрасно. Как стало известно 7days.ru, изначально Юлия планировала рожать в Испании, где отдыхала этим летом больше двух месяцев, но передумала, так как не хотела надолго оставаться в чужой стране после важного события, даже несмотря на то, что у нее там много друзей и двоюродная сестра.

Впрочем, у актрисы были и другие причины, по которым ей пришлось остаться в Москве. Поскольку Юля на позднем сроке беременности продолжала работать — у нее планировались съемки в полнометражном историческом кино под названием «Вера», — а после окончания она уже побоялась полетов. В этом фильме актриса сыграла беременную маму, уже имеющую двоих детей, а роль ее мужа сыграл Руслан Ягудин. Ее свекровью по сюжету стала Ирина Розанова, которая искренне пожелала будущей мамочке всего наилучшего. Как уже признавалась Беретта 7days.ru, вся киногруппа очень трепетно относилась к ее положению что очень приятно.

Свою личную жизнь Юлия тщательно скрывает от посторонних. Одно время Беретте приписывали отношения с ее юристом Русланом, с которым певица одно время часто появлялась на публике: многие думали, что Юлия беременна от него. Но отцом ее ребенка является совсем другой человек, имя которого Юлия держит в секрете, и лишь признается, что с ним очень счастлива.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог