Юлия Барановская впервые рассказала о возвращении Андрея Аршавина

Телеведущая честно ответила на личный вопрос.
13 Февраля 2019
Андрей Аршавин с детьми: Яной, Артемом и Арсением
Андрей Аршавин с детьми: Яной, Артемом и Арсением
Фото: Instagram*.com

В январе случилось то, чего дети Юлии Барановской ждали шесть лет: с ними снова начал встречаться их отец Андрей Аршавин. Футболист уже как минимум дважды проводил время в компании Яны, Артема и Арсения. Дети, несмотря на сложную ситуацию, были очень рады, что к ним вернулся родной папа. А вот их мама восстанавливать отношения с бывшим мужем не намерена.

Телеведущая рассказала, что Андрей вернулся к детям, а не к ней. Она также не общается и не встречается с экс-супругом, как и прежде. И менять ничего не собирается. Более того, Юлия заявила, что если Аршавин снова «пропадёт», то он вряд ли сможет рассчитывать на новые свидания с детьми.

«Отношения взрослых не должны отражаться на детях. И я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервётся, скорее всего, больше уже не случится, — рассказала Барановская. — Андрей вернулся к детям. Ко мне это не имеет никакого отношения. Мы не встречаемся, не общаемся. Мы родители трех прекрасных детей. Ни о каком воссоединении или возобновлении отношений речи не идёт...»

Если Андрей с момента ухода из семьи успел жениться, снова стать отцом и подать на развод, то у Юлии за это время не случилось серьёзных отношений. Дети ждут и верят, что их мама встретит настоящего принца. Барановская говорит детям, что у неё просто нет времени на романы. Впрочем, тут она немного лукавит. «Когда появится тот самый человек, то появится и время, которое я буду хотеть с ним проводить», — призналась Юлия в беседе с «Антенной-Телесемь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог