Юлия Барановская показала свою семью

Телеведущая поделилась трогательным снимком.
29 Ноября 2015
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская воспитывает троих детей, при этом она не часто балует подписчиков своего микроблога в Instagram* их новыми фото.

Накануне Дня Матери телеведущая решила поделиться трогательным семейным снимком. Фото, на котором Юлия изображена вместе с детьми, она подписала так: «Всем привет из зимней сказки! Я не люблю холод, но разве трое любимых детей дадут замерзнуть? Нет, конечно! Неважно сколько градусов на термометре, если в сердце живёт любовь!».

Подписчики Барановской в очередной раз отметили, насколько гармоничной и счастливой смотрится ее семья, а также выразили свое восхищение материнскими качествами Юлии.

Напомним, что недавно состоялся творческий дебют детей Юлии Барановской: они выступили перед президентом на сцене Кремлевского дворца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог