Юлианна Караулова не испугалась акулы

Под девизом «Ни обуви, ни новостей, ни правил» певица провела на Мальдивах неделю.
08 Августа 2017
Юлианна Караулова
Фото: из личного архива Юлианны Карауловой

Под девизом «Ни обуви, ни новостей, ни правил» певица провела на Мальдивах неделю. «Тут столько всяких активностей! Целыми днями я находилась у воды и под водой, — рассказывает Караулова. — Видела кучу дельфинов, огромных скатов, мурену и даже двух акул. Особенно впечатлила меня пятиметровая китовая акула. Когда она оказалась рядом, мне стало не по себе. Ее плавник — с меня ростом». 

Юлианна Караулова
За семь дней на райском острове основной одеждой для Юлианны стал купальник
Фото: из личного архива Юлианны Карауловой

Другой случай полюбоваться на акул предоставился в подводном ресторане, который в один из дней посетила певица. «Там очень красиво. Мне рассказали, что этот ресторан строили в Сингапуре и, чтобы доставить его сюда на корабле, прорыли специальный канал — без этого было бы не подойти к берегу. Представляете, из песка, который в процессе рытья канала достали со дна океана, получился отдельный остров. Теперь на нем много зелени и живут люди. 

Юлианна Караулова
Фото: из личного архива Юлианны Карауловой

В ресторане всего семь столиков, и посетители каждый раз при виде акулы визжат на весь зал, но так даже веселее. Ведь там не страшно и можно спокойно посмотреть акуле в глаза».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог