Юлиан и Анастасия объявили о разводе через год после свадьбы

Певец признался, что все еще любит супругу, но считает, что брак спасти невозможно.
11 Апреля 2020
Юлиан
Юлиан и Анастасия разводятся через год после свадьбы
Фото: @radio_julian

В марте прошлого года певец Юлиан и Анастасия удивили фанатов, устроив пышную свадьбу. Однако жить долго и счастливо супругам так и не удалось. Спустя всего 12 месяцев после свадьбы пара объявила о разводе. Об этом рассказал Юлиан в эфире программы Андрея Малахова «Прямой эфир». «Мы не живем вместе уже месяц. К сожалению, это не из-за карантина. Мы приняли решение развестись», — заявил артист, добавив, что к примирению с супругой готов.

Певец не стал называть причину развода. А в беседе со «Стархитом» Юлиан раскрыл некоторые подробности развода. «Я пытался до последнего сохранить семью, но ничего не вышло. Скорее всего, придется подавать на развод. Мои родители знают об этом, они жутко расстроены. Я все еще люблю Настю, но мы решили расстаться. О причинах скажу позже, не сейчас», — поделилась артист.

Напомним, Юлиан и Анастасия поженились спустя 27 лет дружбы. Звезды часто гастролировали вместе. Однажды Юлиан понял, что больше не испытывает к коллеге дружеских чувств, а влюблен в нее. Тогда певец набрался храбрости и сделал Анастасии предложение прямо за кулисами перед выступлением. Певица тогда призналась, что от неожиданности едва не забыла все слова песен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог