Ёлку покорила грузинская щедрость

Популярная певица Ёлка написала титровую песню к фильму «Любовь с акцентом», которая как нельзя кстати...
25 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»

Популярная певица Ёлка написала титровую песню к фильму «Любовь с акцентом», которая как нельзя кстати подходит под настроение фильма. «Когда я впервые узнала о предложении поработать над саундтреком в этом проекте, то с радостью согласилась, потому что это приятная возможность косвенно поучаствовать и оказаться частичкой такого волшебного фильма про любовь, — рассказала Ёлка. — Но тогда я даже предположить не могла, что на финальных титрах меня будет распирать от гордости, как будто бы я сама снимала это кино! Конечно же, я спокойно могу рекомендовать этот фильм к просмотру любым моим знакомым — от суперкапризных киноманов до моей младшей сестры.

Фото: Фото предоставлено компанией «Централ Партнершип»

Кино, в котором показаны искренние чувства и красивые люди!»

Съемки клипа на песню «Хочу» прошли недавно в Тбилиси в тех самых местах, которые показаны в картине. «Таких душевных и вкусных съемок у меня еще не было, — призналась Ёлка. — Мне очень понравилась работа с Резо Гигинеишвили и чудесным оператором Евгением Ермоленко. С ними невозможно не сработаться! Не могу не сказать, что я очень впечатлена Тбилиси — это безумно красивый город, куда хочется возвращаться. Ну и конечно, эти съемки запомнились мне невероятным грузинским гостеприимством и застольем после съемочного дня — с душевными разговорами, тостами и, безусловно, песнями. Щедрость, уважение и открытость грузин меня действительно покорили.

Снимать клип решили обязательно в Тбилиси, чтобы передать солнечную атмосферу фильма. Нам не хотелось, чтобы это был такой стандартный рекламный клип — артист поет, идут кадры из фильма. Важно, чтобы этот клип мог существовать как отдельное произведение в пространстве шоу-бизнеса. Поэтому мы придумали оригинальную идею, которую зрители смогут оценить уже сегодня».

Читайте также:
Ёлка призналась в «Любви с акцентом»
Александр Васильев назвал Ёлку дурной девчонкой
Ёлка доросла до кинематографа

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог