Ёлка выпустила новый клип «Нарисуй мне небо»

Съемки видео прошли в одном из самых красивых городов мира – Санкт-Петербурге.
25 Августа 2014
Ёлка в клипе «Нарисуй мне небо»
Ёлка в клипе «Нарисуй мне небо»
Фото: Velvet Music

В Сети появился новый клип певицы Ёлки на композицию «Нарисуй мне небо». Съемки видео прошли в одном из самых красивых городов мира – Санкт-Петербурге. 

«Мы обсуждали идею клипа довольно долго, думали над разными сценариями. Но решение пришло само собой – захотелось простоты и, конечно, доброты, – отметила Ёлка. – Захотелось легкой, летней прогулки по городу, красивой архитектуры, интересных мест, улыбок прохожих. Когда Гарик (режиссер клипа Игорь Бурнышев. – Прим. 7days.ru) предложил Санкт-Петербург, все паззлы сошлись. Санкт-Петербург всегда казался мне очень серым и неуютным. Затем жизнь познакомила меня с удивительными людьми из этого города и постепенно через них я открыла для себя совсем другой город – светлый, красивый, комфортный и очень приветливый». 

Ёлка в клипе «Нарисуй мне небо»
Ёлка в клипе «Нарисуй мне небо»
Фото: Velvet Music

По словам певицы, несмотря на ее нелюбовь к процессу (долгие ожидания, не всегда комфортная обстановка, усталость), в этот раз съемки больше были похожи просто на дружескую прогулку. 

«Круто, что я открыла для себя новые места Санкт-Петербурга. И в этот же раз состоялась моя первая возможность посмотреть на город с воды – прокатиться по каналам. А вообще, я безумно рада, что благодаря Александру Дулову и помощи талантливой Тани Нотман у меня появилась еще одна добрая песня с очень понятным, просто атмосферным видео», – призналась артистка. 

Ёлка в клипе «Нарисуй мне небо»
Ёлка в клипе «Нарисуй мне небо»
Фото: Velvet Music, Velvet Music

Режиссер клипа рассказал, что когда услышал песню первый раз, сразу представил себе прогулку мужчины и женщины: «Прогулку романтичную и абсолютно интимную, только для двоих, пусть и окруженную большим количеством вещей, людей, домов, улиц и т.д. От этой идеи родился и прием – «разговор с камерой», где вместо камеры любой из зрителей может прогуляться с Ёлкой по городу. Романтика».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог