Ёлка: «В вопросах красоты не может быть категоричности»

О своем отношении к пластической хирургии и «уколам красоты» в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» поведала певица «Ёлка».
27 Сентября 2013
Ёлка
Ёлка
Фото: Юрий Феклистов

В последнее время звездные красавицы ратуют за натуральную внешность и активный образ жизни на страницах своих микроблогов и в студиях телевизионных шоу.

О своем отношении к пластической хирургии и «уколам красоты» в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» поведала певица «Ёлка». «Любая категоричность в этом плане неправильна. В жизни столько ситуаций, которые могут подтолкнуть человека к операции, что выступать против всякой пластики на свете я не буду никогда. Кому-то она спасет жизнь, а кого-то сделает самым счастливым человеком в мире. Я же гарантирую, что вы никогда не увидите меня с «варениками» на лице. Да, все сходят с ума со временем, но, надеюсь, мое окружение не даст мне лишиться разума. (Смеется.) Также мне кажется, что мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла!» — рассказала певица.

К слову, 26 сентября Ёлка стала одной из приглашенных звезд на вечеринке по случаю запуска телеканала MTV в России. Девушка предстала перед публикой в элегантном черном платье в пол с кокетливым вырезом на спине. Специально для гостей мероприятия артистка исполнила несколько своих песен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог