Ёлка прокомментировала критику в адрес артистов

Певица Ёлка поделилась с поклонниками своими мыслями.
22 Ноября 2014
Ёлка
Ёлка
Фото: ИТАР-ТАСС

Очень часто артистам приходится сталкиваться с критикой в свой адрес. Причем, не всегда это оказывается связанно с профессиональной деятельностью.

Певица Ёлка не смогла остаться в стороне и поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram* мыслями по этому поводу: «Ох, как бы так начать.... Как бы так, чтоб не как нытье, не как выклянчивание утешительного комплимента. Но все же я очень себя ругаю за то, что никогда не привыкну к неприкрытой людской злобе. Надо признаться, комментарии в ютубе я не читаю давно,хоть на это мозгов хватает. Но иногда меня заносит нечистая в какие-то сообщества. Там, где интересно сравнивать певиц между собой))) сразу скажу, речь не обо мне».

После такого вступления певица рассказала о том, что искусство – это далеко не конкурс красоты, как иногда думает публика, которая и пишет свои комментарии в интернете: «Там всерьез не молодые уже женщины с детьми, собаками и шашлыками на аватарках обсуждают чьи-то ТОЛСТЫЕ КОЛЕНИ. УЖАСНЫЕ КОЛЕНИ. УРОДЛИВЫЕ КОЛЕНИ. Колени там, кстати, отличные. Это я вам скажу, как обладатель не идеальных коленей. И вот как бы так сделать, чтоб все эти злые тети с грудными детьми поняли, что я ни с кем не хочу меряться коленями. Что ну не конкурс у нас коленей тут. Да и вообще все чаще ловлю себя на мысли, что совсем мне не охота этих соревнований».

После этого Ёлка объяснила, в чем смысл того, что она делает и почему не стоит обращать внимания на необоснованную критику в свой адрес: «И когда мне говорят, что моя профессия обязывает, ничего, кроме "леща" в рапиде в голову не приходит. Не обязывает. Не обязывает. Знаете, почему? Потому-что мы все станем старыми. Покроемся морщинами. Или жиром. А скорее всего и тем, и другим. И вы, коленные критики, вы тоже будете стариться. А еще мы однажды все умрем. Без исключения. И я не хочу эти драгоценные мгновения жизни тратить на сравнивание себя с кем-то. И обсуждение чьих-то шероховатостей. Я петь хочу. И пою. Верхней частью не идеального тела. Для не идеальных людей. И чтоб мы от этого делались счастливыми».

Подписчики певицы согласились с ее позицией, а некоторые даже заявили, что открыли для себя новые грани в самой Ёлке и совершенно иначе взглянули на ее творчество.

О том, как Павел Глоба прокомментировал псевдонимы многих звезд, в том числе и Ёлки, читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог