Ясновидящая не смогла защитить Наталью Андрейченко

Наталья надеялась, что ей удастся заставить работать время на себя...
09 Февраля 2015
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Фото: PersonaStars.com

Наталья Андрейченко и Максимилиан Шелл прожили в браке 16 лет, однако в 2005 году их союз распался из-за связи мужа с искусствоведом Элизабет Михич. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» Наталья призналась, что пыталась спасти семью и обращалась за помощью к экстрасенсам.

«Я понимала, что имею дело с серьезным злом. Так уж сложилось, что я всегда дружила с ясновидящими. Они говорили, что чувствуют черную энергию Элизабет, но она собрала вокруг себя такую дьявольскую армию, что они не могут встать на мою защиту», — поделилась Андрейченко.

В тему: Наталья Андрейченко рассказала о семейной трагедии

Актриса рассказала, что на все ее увещевания Максимилиан не реагировал. Наталья надеялась, что ей удастся заставить работать время на себя: муж успокоится и поймет, что семья для него важнее и дороже. Шелл все же настоял на разводе. Однако ровно через две недели после этого они с Элизабет расстались.

«Все семь лет, что длилась эта история, я предвидела ее финал. Макс признался: «Я тебя боюсь. Все твои предсказания сбываются». Но это было не ясновидение, а логичное предположение, основанное на поведении Элизабет. Она так страстно ждала нашего развода, что когда он произошел, расслабилась и потеряла чувство самосохранения», — считает Андрейченко. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог