Ярмольник и Сурикова «оставили след» в цементе

В конце сентября на Аллее звезд, расположенной напротив киноконцерна «Мосфильм», состоялось...
03 Октября 2011
Алла Сурикова и Леонид Ярмольник
Алла Сурикова и Леонид Ярмольник
Фото: ИТАР-ТАСС

В конце сентября на Аллее звезд, расположенной напротив киноконцерна «Мосфильм», состоялось знаменательное для отечественного кинематографа событие — закладка именных плит Аллы Суриковой и Леонида Ярмольника. Торжество не смог омрачить даже дождь, который попытался было воспрепятствовать торжеству и распугать всех гостей, собравшихся под открытым небом для чествования Аллы Ильиничны и Леонида Исааковича. К счастью, природа смилостивилась, и первые капли, упавшие с неба, так и остались последними.

Виновников торжества встречала толпа поклонников, выстроившаяся по обе стороны тропы, ведущей к аллее.

До приезда звезд собравшимся предложили поучаствовать в викторине на знание творчества Ярмольника и Суриковой. Победитель получил сувенирную монету с автографом Аллы Ильиничны.

Сами виновники торжества не заставили себя долго ждать: подъехавших на серебристом ретро-автомобиле Аллу Сурикову и Леонида Ярмольника поклонники встретили цветами и аплодисментами. Поздравить своих коллег по цеху также пришли Ренат Давлетьяров, Леонид Якубович, Георгий Натансон, Юрий Николаев, Александр Голутва и многие другие деятели кинематографа.

Леонид Ярмольник отметил, что сдвоенная закладка именных плит вовсе не случайна — ведь он сотрудничал с Аллой Суриковой в шести полнометражных картинах.

Наконец, произошло то, ради чего все собрались — Алла Ильинична и Леонид Исаакович по очереди опустили ладони в формы, наполненные мягким цементом. Именно они после затвердевания и станут именными плитами. Так что теперь можно говорить, что Алла Сурикова и Леонид Ярмольник оставили след в отечественном кинематографе теперь уже не только в переносном, но и в прямом смысле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог