Яна Троянова* готовится к выходу второго сезона «Ольги»

Один из самых рейтинговых сериалов ТНТ принес каналу новую профессиональную победу.
15 Июня 2017
Яна Троянова*
Яна Троянова*
Фото: Пресс-служба ТНТ

В Москве назвали победителей пятого «Медиабренда» — престижного конкурса в области телевизионного промо и дизайна. Телеканал ТНТ стал абсолютным лидером среди всех участников конкурса.

На счету телеканала ТНТ 21 награда (6 первых мест, 5 вторых мест и 10 третьих), и в отличие от остальных соискателей ТНТ был отмечен по всем четырем основным направлениям.

Первое место в номинации «Лучшая эфирная промокампания сериала или фильма» досталось создателям сериала «Ольга» — одного из безусловных хитов прошлого телесезона.

«Все полученные награды, премии и призы дают понять, что ты двигаешь в правильном направлении с точки зрения профессионала, — рассказала 7days.ru исполнительница роли Ольги Яна Троянова*. — Решают, кому и что присудить, профессионалы, это уже не зрители. Понятно, что любовь зрителя ни за что не купишь, его не обманешь, зритель чувствует все. Точно так же и с наградами. Мы сами не можем себя оценивать, мы внутри материала, но, когда тебя признают профессионалы со стороны — это не просто приятно, это уже уровень. Ты понимаешь, что сделал качественную работу. Ну и сейчас мы все в ожидании нового сезона «Ольги». Есть ощущение, что он получился лучше первого. Мы пошли глубже и по персонажам, и по сценарию».

Напомним, в одном из недавних интервью Троянова призналась, что работа в сериале «Ольга» круто изменила ее жизнь.

«Когда я еще только знакомилась с продюсерами, когда решалось, идти ли мне на этот сериал, не идти, и когда я в итоге все-таки решилась, тем более, что продюсеры мне обещали, что это будет хороший уровень (а они, как настоящие мужики, сдержали свое слово), я им еще тогда сказала: «Это будет народный хитяра», — вспоминает Яна. — Это было громкое заявление, и так смешно они стали все сплевывать, стучать по дереву, а им я говорила, что стучи, не стучи, а будет народный хит. А теперь даже незнакомые люди на улице иногда так и обращаются ко мне: «Ольга». Так что я счастлива, во-первых, что я оказалась права, во-вторых, что мы так с командой классно сработали. Мы реально пахали, реально с отдачей все это делали, и с любовью. Вот и результат. Когда делаешь с любовью, результат всегда очень хороший. Поэтому я счастлива. Это правда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог