Яна Рудковская вывела «академиков» на сцену

28 сентября прошел концерт в честь открытия репетиционных баз Академии кино и шоу-бизнеса «STARs»...
03 Октября 2012
Фото: предоставлено PR-службой  Академии "STARs"

28 сентября прошел концерт в честь открытия репетиционных баз Академии кино и шоу-бизнеса «STARs» в «Павлово Подворье» и «Новахово». Несмотря на дождливую погоду, множество людей пришло посмотреть отчетный концерт в честь открытия новой репетиционной базы, но детей из Академии «STARs» большое количество зрителей и сцена уже давно не смущают! Это был не просто концерт, а действительно интересное шоу: песни, танцы и даже дефиле, в котором приняли участие самые юные «академики»! Ведущей мероприятия стала Яна Рудковская — генеральный продюсер Академии, а помогали ей Соня Долганова, Ангелина Карпова, София Логвина и Екатерина Байбородина — соведущие по «Детской десятке с Яной Рудковской».

Открывал концерт певец Влад Соколовский, который исполнил несколько сольных песен, а потом спел дуэтом с юной звездой Академии «STARs» Паулиной Анисько песню «Гонки».

Кульминацией вечера стал концерт Димы Билана, во время которого он представил дуэт с Евой «Малыш» — одной из самых талантливых учениц Академии. Девочка знает четыре языка, прекрасно поет и танцует. Свой совместный номер с Димой Биланой ей пришлось изучить буквально за минуту, так как из-за съемки на другом проекте певец подъехал прямо перед выходом на сцену, и времени на репетицию у артистов просто не осталось!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог