Яна Рудковская растит из сына модника

В семье продюсера Яны Рудковской и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко, радость — их сыну Александру исполнилось три месяца.
11 Апреля 2013
Яна Рудковская растит из сына модника
Подарок сыну Яны Рудковской от певицы Никки Джамал
Фото: из микроблога

В семье продюсера Яны Рудковской и ее супруга, фигуриста Евгения Плющенко, радость — их сыну Александру исполнилось три месяца. Несмотря на то, что это счастливое событие случилось еще 6 апреля, подарки «Гном-Гномычу» продолжают поступать до сих пор. И судя по этим презентам, малыш растет настоящим модником!

Так, друг семьи, венгерский скрипач Эдвин Мартон, подарил маленькому Саше комплект одежды Armani Baby, а певица Никка Джамал — поло и брюки Burberry (конечно, крошечных размеров). Дима Билан привез малышу статуэтку медведя из Венеции.


Подарок Саше от Димы Билана
Фото: из микроблога

Поклонники Рудковской тоже поспешили с поздравлениями и... вопросами. «Поздравляем! Маленький модник ) Яна, когда появятся фото малыша для общего обозрения?» Продюсер предпочла отмолчаться.

К слову, одной из первых вклад в модный гардероб Александра внесла певица Кристина Орбакайте — когда мальчику исполнился месяц, она подарила ему комплект от Марка Джейкобса.

Напомним, Яна Рудковская родила сына 6 января 2013 года. «Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке!!!» - написал тогде в Twitter Евгений Плющенко.
У каждого из супругов уже есть дети, и именно мальчики. У 38-летней Яны подрастают двое сыновей от первого брака с Виктором Батуриным — Андрей и Коля, а у Плющенко есть сын Егор.

Подарок сыну Яны Рудковской от Эдвина Мартона
Фото: из микроблога
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог