Яна Рудковская призналась, что для нее Дима Билан выиграл «Евровидение» дважды

Супруга Евгения Плющенко пришла в восторг от выступления артиста на «Новой волне».
10 Октября 2015
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Яна Рудковская призналась, что пришла в восторг от выступления Димы Билана на «Новой волне». Супруга Евгения Плющенко даже заметила, что для нее певец дважды стал победителем «Евровидения»: вторую победу она готова присудить ему как раз за это выступление.

Вчера в рамках конкурса состоялся творческий вечер Валерия Леонтьева, где звезды отечественного шоу-бизнеса исполнили хиты маэстро: при этом Диме Билану досталась композиция «Дельтаплан».

Видео с выступления артиста Рудковская поделилась на страницах своего микроблога в Instagram*, подписав пост так: «Димыч @bilanofficial, вчера ты меня просто убил напрочь (в хорошем плане, конечно же) своим выступлением! Твой «Дельтаплан « - это лучшее, что я видела у тебя за последнее время, считай, что ты вчера для меня второй раз выиграл Евровидение, сразил наповал. Мой друг, не перестаю восхищаться тобой и твоими успехами, раскрытием твоего многогранного таланта! С нетерпением жду твоего сегодняшнего выступления и сюрприза, который мы приготовили для твоих поклонников и для многомиллионной аудитории канала « Россия» и всех зрителей и гостей «Новой Волны «! p.s. вчера весь зал парил на твоем дельтаплане вместе с тобой!».

Тем временем, напомним, что ранее в Сочи Дима Билан уже успел расслабиться с массажисткой в номере роскошного отеля, а также получить неожиданный урок от старшего коллеги Олега Газманова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог