Яна Рудковская похвасталась фигурой в бикини

В настоящий момент известный продюсер отдыхает на популярном среди звезд курорте, в городе Сен-Тропе.
05 Июля 2013
Яна Рудковская
Фото: из микроблога

 7Дней.ru уже писал, что свои летние каникулы Яна Рудковская проводит на южном побережье Франции. В настоящий момент известный продюсер отдыхает на популярном среди звезд курорте, в городе Сен-Тропе.

По признанию Рудковской, купальный сезон она открыла всего пару дней назад. Жена фигуриста Евгения Плющенко отметила такое приятное событие, запечатлев себя в бикини на корме катера.

«St-Tropez! Невероятно чистое море с невероятным количеством медуз!» — подписала фотографию Рудковская.

Стройности матери троих детей остается только позавидовать. Некоторые поклонники даже испугались за Яну и посоветовали ей прекратить диету.

Напомним, что после рождения сына Александра Рудковская поставила себе цель через месяц выглядеть также, как на одном из своих старых снимков. После родов Яна весила на восемь килограммов больше своего привычного веса. Диету для себя продюсер выбрала крайне жесткую. Она практически отказалась от еды, перешла на кефир и обезжиренный йогурт. И вот теперь без стеснения может похвастать результатом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог