Яна Рудковская вызвала восхищение поклонников

Продюсер Яна Рудковская, как и многие российские звезды, решила отдохнуть на майских праздниках за рубежом.
12 Мая 2014

Продюсер Яна Рудковская, как и многие российские звезды, решила отдохнуть на майских праздниках за рубежом. Знаменитая бизнесвумен каждый день радует поклонников новыми снимками в Instagram*, сделанными на лазурном побережье одного из мальдивских островов. Рудковская устраивает на белоснежном песке «дефиле» в нарядах от Chanel и Dior, а 11 мая, основательно загорев под жарким солнцем, опубликовала снимок в бикини. 

«Пляж... Спасибо @plushenkoofficial за мою прекрасную фотографию #maldives #happy», — подписала снимок Яна. «Не перестаю восхищаться этой женщиной))», «Шикарна», «Какая фигура!», «Красавица», — прокомментировали фото поклонники.

Вместе с Рудковской на Мальдивах отдыхает ее супруг, фигурист Евгений Плющенко, и сын Александр, который известен пользователям соцсетей как Гном Гномыч.

Напомним, также на райских островах, расположенных в Индийском океане, майский отпуск провели Анастасия Волочкова, Жасмин и Ксения Собчак, а Равшана Куркова, Владимир Пресняков и Наталья Подольская выбрали для отдыха Грецию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог