Яна Поплавская с огромным животом: «Жду девочку!»

Актрисе припомнили, что она осуждала «престарелых мамаш».
10 Июня 2019
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: @the_yana_poplavskaya Instagram*

Яна Поплавская разыграла своих поклонников, показав им фото, где позирует с большим животом. Чтобы окончательно убедить окружающих в своей беременности, актриса написала: «Жду девочку!» Многие поверили артистке, но внимательные поклонники, конечно, догадались, что Поплавская поделилась снимком со съемочной площадки нового проекта.

Уже позже, когда «обман» Яны был раскрыт, актриса подтвердила, что живот накладной. Недавно её утвердили на роль женщины, готовящейся стать мамой в очень зрелом возрасте. Поплавская рассказала, что картина расскажет о судьбе героини, решившейся на роды будучи уже бабушкой — по сюжету у неё есть внуки.

Фанаты припомнили Яне, что совсем недавно она выступила с критикой ситуации, когда женщина решает стать мамой в предпенсионном возрасте с помощью ЭКО или суррогатного материнства. По мнению Поплавской, ребенок требует столько внимания и энергии, что после 50-ти женщина уже не в состоянии полноценно заботиться о малыше. «Ребенку нужен тыл! Родители должны стать для ребенка гарантом, что он не останется сиротой, что он не будет одиноким! Ваш ребенок (со всеми его плюсами и минусами), по большому счету, никому кроме вас не нужен! Я вам скажу то, в чем никто не хочет признаваться: дети любят молодых родителей! Молодых!» — категорично заявляла Поплавская.

Яна хотя и гордится тем, какая она мама и какие дети у неё выросли, не хочет снова становиться мамой. Она мечтает вместе с молодым мужем Евгением Яковлевым помогать сыновьям с воспитанием внуков и быть идеальной бабушкой. Именно этим, с её точки зрения, должны заниматься женщины преодолевшие 50-летний рубеж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог