Яна Крайнова в шоке от грубости в соцсетях: «Я реально выпала в осадок!»

Звезда сериала «Гадалка» проводит флешмоб.
14 Февраля 2019
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Фото: PERSONASTARS.COM

После того, как с понедельника по Первому каналу стали показывать сериал «Гадалка», Яна Крайнова, сыгравшая в нем одну из главных ролей, пришла просто в ужас от того, что обрушилось на нее в соцсетях.

«Я реально теряюсь и выпадаю в осадок! Когда вас перестали воспитывать в семьях и учить культуре?  —  обратилась к своим подписчикам Яна. —  Ё-моё! Ужасно не хочется заниматься морализаторством, но по-другому не получается! Повальное ТЫканье в личных сообщениях от незнакомых людей… О странных вопросах, касающихся личной жизни. Вы серьезно считаете, что это нормально незнакомому, ВЗРОСЛОМУ человеку написать БЕЗ приветствия «Че ты?» Да, я живой, и публичный (профессия накладывает) человек, может, поэтому я кажусь вам подружкой???»

Актриса даже процитировала фразу Ольги из пьесы Чехова «Три сестры»: «... Мы воспитаны, быть может, странно, но я не переношу этого. Подобное отношение угнетает меня, я заболеваю. Всякая, даже малейшая грубость, неделикатно сказанное слово волнует меня...»

Посоветовавшись с подругой, Анной Дерябиной, которая тоже страдает от такого фамильярного обращения в соцсетях, Яна Крайнова решила запустить флешмоб «инстаКУЛЬТ». Что нужно делать, чтобы принять в нем участие?

«Делайте фото в образе «учительницы». Выкладывайте пост или сторис. Отмечайте меня @kraynova.actress и Аню @kotova_deryabina. Ставьте хэштег #инстаКУЛЬТ. Пишите ЗА вы или ПРОТИВ культуры в #Инстаграм*. Можно ли ТЫкать незнакомому хоть и публичного человеку и лезть в его ЛИЧНУЮ жизнь» —  написала Яна.

Итогами флешмоба актриса пообещала поделиться у себя в ленте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог