Ягодка опять! Анна Большова рассказала, как ей удается выглядеть на 15 лет моложе

Актриса поделилась секретами своей красоты.
Елена Валеева
|
06 Января 2021
Фото: Яна Овчинникова

В январе Анна Большова отметит 45-летие – возраст, о котором говорят «ягодка опять». Впрочем, актриса и не переставала превосходно выглядеть. Сама она считает, что, с одной стороны, это хорошая генетика, активный метаболизм, когда всё буквально «горит», и вполне естественный для всех женщин уход за кожей (кремы, масочки, пилинги), с другой – это здоровый образ жизни. Ее семья питается максимально натуральными продуктами, выращенными в собственном огороде. К тому же вот уже 25 лет Анна не ест мяса, что тоже, по ее мнению, благотворно влияет на ее внешний вид, несмотря на все стрессы и проблемы нашего времени, в котором, по ее словам, «мы живем, как на пороховой бочке».

Сравнение с пороховой бочкой Анна употребила в связи с постигшей мир пандемией коронавируса. И до последнего волновалась в декабре, удастся ли на сей раз осуществить любимую семейную традицию – и собраться в Новый год всем вместе. По разным причинам это получалось не всегда, а сейчас звезда переживала, как бы кто-нибудь из родных не подхватил вирус. К счастью, обошлось. «Мы собрались в деревне, было весело, с фейерверками», – рассказала актриса 7Дням.ru.

Фото: Яна Овчинникова
Анна Большова
Фото: Яна Овчинникова

Напомним: недавно Анна Большова поразила своих поклонников, появившись на сцене МХАТ им. Горького в реконструированном спектакле «Вишневый сад». Актриса сыграла Раневскую и выглядела – глаз не отвести. Кстати, Анна рассказала 7Дней.ru, что в противоречивом характере ее героини ей пришлось разбираться. «Некоторые ее черты мне близки и понятны. Возможно, ее легкомыслие, живость и отношение к себе с долей юмора. Но в целом это совсем другой характер. Просто, когда берешься за роль, начинаешь нащупывать в себе какие-то черты персонажа и культивировать их. Но некоторые поступки Раневской я должна понимать, но… не понимаю. Например, как можно было после смерти сына оставить дочь и уехать за границу», – признается Большова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог