«Я уже нафантазировала»: Асмус об интимных подарках на день рождения

Актриса призналась, что считала себя скучной, и не ожидала получить нескромные сюрпризы.
Юлия Маркова
|
25 Апреля 2021
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Несколько дней назад Кристина Асмус отмечала свой день рождения. Поначалу праздник оказался под угрозой срыва. Для вечеринки в одном из столичных ресторанов артистка выбрала платье, которое в последний момент оказалось не готово. Звезде в спешном порядке пришлось искать новый наряд.

«Меня так подвели с платьем, что за час до прихода гостей я искала платье в аренду. Слава Богу, вот это красное платье кое-как дошили прям на мне, и я все-таки дошла на свой день рождения. Но если бы не краска на волосах, я думаю вы бы видели уже мои седые волосы», — поделилась Асмус с поклонниками.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Теперь же звезда решила рассказать о подарках, которые ей преподнесли друзья. Многие из них оказались пикантными. Хотя сама Кристина всегда считала, что создает впечатление скромницы для таких волнующих презентов. Видимо, в ее случае важную роль сыграл развод с Гариком Харламовым. Теперь Кристина свободна и имеет полное право уйти в отрыв.

«На день рождения мне подарили фаллоимитатор, плетку, свечи в форме обнаженного женского и мужского тела, пластинку Мадонны «Эротика» и смазку. И чтоб вы понимали, это всё подарили разные люди. Я просто много лет думала, что у меня образ милой скучной мамочки-Варечки, а тут вон оно что. Друзья, чтобы я без вас делала! Спасибо за вашу заботу! Буду устраивать вечеринки почаще! Новый вишлист я уже нафантазировала.  Пока вечеринки по классике, потом ждите приглашение на кинки-пати»,

— пообещала кинодива.

Примечательно, что фанаты с юмором отреагировали на разбор подарков Кристины. Многие отметили, что все эти вещи «пригодятся в хозяйстве», а некоторые даже посоветовали «стегануть Харламова плеточкой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог