«Я сейчас напуган»: Ургант вернулся и рассказал о «побочке» перенесенного ковида

Ведущий поделился новостями о своём здоровье.
Иван Ургант — фото
Иван Ургант закончил работать на «удаленке»
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Иван Ургант накануне появился на съемочной площадке шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Возвращение ведущего стало полной неожиданностью для зрителей. Первый рабочий день телезвезды начался с цыганских песен и плясок. Ургант вернулся в образе героя Никиты Михалкова из фильма «Жестокий романс». Он был в шляпе и белом костюме, а в руках держал трость. Этот аксессуар, как признался Ургант, ему нужен был только для стиля.

Ведущий рассказал, что был рад снова оказаться в стенах родной для него студии. Ещё больше его обрадовало отсутствие последствий перенесённой болезни. Ургант был осведомлен, что переболевшие ковидом нередко сталкиваются с новыми проблемами со здоровьем.

«Никаких побочных последствий, хотя меня предупреждали. Меня все пугали: по телевидению, знакомые, в Интернете читал... Единственный побочный эффект — я сейчас несколько напуган»,

— пошутил Ургант.

Иван, кстати, не ответил на вопрос о том, получил ли он перед возвращением с «удаленки» отрицательный тест на ковид. Впрочем, вряд ли бы его пустили в Останкино, если бы он не прошёл тщательную проверку.

На время болезни Ургант, напомним, разъехался с женой Натальей Кикнадзе и детьми. Сделал он это ради безопасности своих родных, у которых не подтвердился коронавирус. Он самоизолировался на даче, где обустроил себе домашнюю студию. Во время болезни Иван общался с гостями шоу и комментировал главные события в мире по видеосвязи. В таком же формате в прошлом году из-за пандемии выходили многие телепрограммы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог