«Я никогда не состарюсь»: Евгения Медведева дважды отметила 19-летие

Российская фигуристка рассказала, в чем её сила.
20 Ноября 2018
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Фото: Instagram*.com

Евгения Медведева, переехавшая этим летом в Канаду, два дня принимала поздравления с днем рождения. Так получилось из-за большой разницы во времени с Россией — часть поклонников ориентировалась на московское время, а другая специально ждала, когда начнется личный праздник Евгении по часам в Торонто.

«Вчера мне приходило больше сообщений с русской стороны, сегодня больше с этой, канадской и американской. Хочу сказать, что очень много русских фанатов дождались именно канадского времени, чтобы поздравить. Некоторые вообще ждали до 4-5 утра, чтобы мне написать поздравление. Я это безумно ценю, для меня это очень важно, правда», — призналась Евгения.

Медведевой понравилось, что теперь день рождения «растягивается» на два дня. Она горячо поблагодарила своих друзей и рассказала о своем настрое.

«Очень многие меня поздравляют с третьим 16-летием, четвертым 15-летием. Кто бы и чего не хотел, я никогда не состарюсь! Я уже который раз убеждаюсь, что моя сила в тех людях, которые в меня верят. Спасибо, что вы рядом и еще раз спасибо за поздравления», — рассказала Евгения.

Через три дня Медведева примет участие в этапе Гран-при во Франции, где ей надо одержать победу или занять второе место, набрав 199,21 балла, иначе она не попадает в финал. У Евгении был не очень удачный старт сезона под руководством нового тренера Брайана Орсера, но поклонники надеются, что у неё всё получится. В этом случае она будет соревноваться за победу с Алиной Загитовой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог